Майк Новограц: Цена биткоина может опуститься до $6500

Майк Новограц: Цена биткоина может опуститься до $6500 cryptowiki.ru

Глава криптовалютного банка Galaxy Digital Майк Новограц поделился краткосрочным прогнозом по цене биткоина и рассказал о планах по запуску нового криптовалютного фонда, сообщает Bloomberg.

По его словам, после падения более чем на $600, цена первой криптовалюты может опуститься еще на 13%, найдя поддержку на отметке $6500. Затем BTC понадобится некоторое время для восстановления к $10 000.

«В последнее время произошло много негативных событий», — сказал Новограц в разговоре с CNBC, добавив, что биткоину «нужна новая энергия» для возвращения хотя бы выше уровня $8000.

Майк Новограц: Цена биткоина может опуститься до $6500 cryptowiki.ruПадение биткоина до отметок пятимесячной давности

Предприниматель считает, что одним из главных негативных факторов является разбирательство Telegram Open Network с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), из-за которого запуск проекта откладывается.

«Это настоящий удар в живот криптоиндустрии», — подчеркнул Новограц.

Несмотря на явно медвежьи настроения на рынке, глава Galaxy Digital планирует вскоре открыть новый фонд для инвестирования в биткоин и начать предоставлять кастодиальные услуги. Новограц подчеркнул, что новые сервисы позволят людям инвестировать в криптовалюту «без необходимости создавать аккаунт на Coinbase» и не беспокоясь о вероятной потере телефона.

Ранее Майк Новограц выразил восхищение проектом Telegram Open Network и одновременно сожаление об упущенной инвестиционной возможности.

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Dar-El-Salam

    Бывший банкир Уолл-стрит Майкл Новограц и нынешний директор Galaxy Digital давно работает с критовалютами и регулярно делает прогнозы по стоимости биткоина и альткоинов. И хотя некоторые из его прогнозов подвергаются критике отраслевых экспертов, он продолжает предсказывать рост рынка криптовалют. В интервью журналистам Financial News Новограц заявил, что биткойн существенно поднимется в цене в 2019-м году.

    Ответить
  2. Galahault

    Бизнесмен рекомендует инвесторам вложить часть капитала в Bitcoin. Ранее миллиардер заявил, что в ближайшее время монета начнет расти в цене. Однако есть эксперты, которые считают, что курс первой криптовалюты еще может опуститься до отметки в $3 тыс.

    Ответить
  3. Alan

    Миллиардер, биткоин-энтузиаст и глава криптоторгового банка Galaxy Digital  Майк Новограц (Mike Novogratz) в интервью  Bloomberg заявил, что, по его мнению, цена биткоина до конца текущего года вновь вырастет до исторического максимума в $20000 за единицу.

    Ответить