Майк Новограц предсказал биткоин выше $12 000 в 2020 году

Основатель и CEO компании Galaxy Digital Майк Новограц верит, что 2020 год первая криптовалюта завершит на отметках выше $12 000.

Соответствующий прогноз он опубликовал в субботу вечером в Twitter.

Среди других прогнозов Новограца на 2020 год – поражение Дональда Трампа на президентских выборах в США с разницей более 10 млн голосов, о чем он даже поспорил на 1ETH с одним из своих подписчиков, а также «Оскар» для Тома Хэнкса за роль в фильме «Прекрасный день по соседству».

Отметим, что это уже не первый прогноз предпринимателя касательно цены биткоина. Летом, когда криптовалюта достигла рекордных в этом году отметок, он заявил, что она имеет все шансы вырасти до $20 000 и уже совершенно точно не опустится ниже $8500.

Уже в октябре, когда биткоин упал ниже $7500, он предположил дальнейшее снижение до $6500 с последующим ростом до $10 000, но как видно, и до этой отметки криптовалюте предстоит проделать еще немалый путь.

Ранее сообщалось, что чистый совокупный доход криптовалютного торгового банка Galaxy Digital за первые девять месяцев текущего года составил $58,4 млн, несмотря на чистый убыток в $68,2 млн в третьем квартале. Наиболее проблемным предприятием для Galaxy в третьем квартале оказалась OTC-площадка. На нее приходится $43,3 млн от общих потерь.

В то же время фонд Pantera ICO, в который инвестировал Galaxy Digital, терпел в этом году большие убытки из-за ставки на малоизвестные альткоины и токены. По данным финансового отчета за третий квартал 2019 года, Galaxy Digital инвестировал в Pantera ICO $17,4 млн, однако к началу декабря реальная стоимость вложений оценивалась менее чем в $2,9 млн.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Nouel

    Глава криптовалютного банка Galaxy Digital Майк Новограц поделился краткосрочным прогнозом по цене биткоина и рассказал о планах по запуску нового криптовалютного фонда, сообщает Bloomberg .

    Ответить
  2. Delancy

    В своем недавнем интервью CNBC, американский миллиардер Майк Новограц заявил, что в ближайшие 6-10 месяцев за один биткоин будут давать более 10 000 долларов.

    Ответить