Mt.Gox выплатит компенсации кредиторам, которые не оставляли заявки

Mt.Gox выплатит компенсации кредиторам, которые не оставляли заявки cryptowiki.ru

Обанкротившаяся криптовалютная биржа Mt.Gox пообещала выплатить компенсации даже тем кредиторам, кто не оставил заявки в установленном порядке. Об этом свидетельствует письмо, опубликованное одним из пользователей Reddit.

Из документа следует, что для компенсации Mt.Gox использует идентификационную информацию, которую кредиторы предоставили в ходе верификации аккаунтов. Доверительный управляющий Mt.Gox Нобуаки Кобаяши написал:

«Кредиторы, возражавшие против самостоятельного одобрения заявок на выплату компенсаций, от своих возражений отказались. Соответственно, такие заявки получили силу, а вам не потребуется составлять дополнительные обращения».

Автор поста в Reddit утверждает, что он относится к категории пользователей, которые имеют право получить компенсацию, но не обращаются за ней, поскольку утратили незначительную сумму. По его словам, на Mt.Gox у него было всего 0,01 BTC.

Пользователям, которые не верифицировали свои аккаунты и не обратились с заявками к бирже, судя по всему, на получение выплат рассчитывать не стоит.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Zeleny

    Обанкротившаяся биткоин-биржа Mt.Gox обещает выплатить компенсации даже тем кредиторам, которые не оставили соответствующие заявки. Об этом говорится в письме, которое получил один из пользователей Reddit.

    Ответить