Налоговое управление США объявляет, что налоговое руководство для криптовалют будет выпущено в ближайшее время.

Налоговое управление США объявляет, что налоговое руководство для криптовалют будет выпущено в ближайшее время. cryptowiki.ru

Налоговое управление США объявило о том, что налоговое руководство по криптовалюте скоро будет опубликовано.

Комиссар IRS Чарльз Реттиг сообщил, что подробное руководство будет готово в ближайшем будущем, согласно письму, направленному IRS в палату представителей США:

Налоговое управление США объявляет, что налоговое руководство для криптовалют будет выпущено в ближайшее время. cryptowiki.ru

Член палаты представителей Том Эммер ответил:

«Я рад слышать о планах IRS выпустить руководство по этому важному вопросу. Налогоплательщики заслуживают ясности по нескольким основным вопросам, касающимся федерального налогообложения операций с цифровыми валютами. Я с нетерпением жду их предстоящего предложения и буду принимать участие, во имя службы американским налогоплательщикам».

В частности, член палаты представителей Том Эммер является членом группы конгрессменов по блокчейну, группы законодателей, которая стремится укрепить требования к отчетности и юридические требования, связанные с криптовалютами. В его первоначальном запросе содержался призыв к IRS «издать более четкие указания, разъясняющие обязательства налогоплательщиков при использовании виртуальных валют», с крайним сроком 15 мая 2019 года.

Ответ IRS на данный вопрос последовал 16 мая.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий