Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

Цифровые валюты привлекают все больше внимания со стороны обычных людей и трейдеров. Но новичку бывает довольно трудно понять не только то, как работает блокчейн, но и как купить криптовалюту. Облегчить это задание может качественный обменник.

На рынке существуют десятки площадок, которые позволяют обменять крипту на фиат и наоборот. Но выбрать удобный и надежный сервис гораздо труднее. На этот раз мы расскажем об одном из таких сервисов — Binaryx.

Это площадка отличается интуитивно понятным интерфейсом, который подкреплен выгодными биржевыми курсами и быстротой транзакций. Давайте узнаем, как пользоваться сервисом.

Навигация по материалу:

  • 1 Как работает обменник Binaryx?
  • 2 Кошелек
  • 3 Регистрация и бонусы
  • 4 Реферальная программа
  • 5 Официальный сайт

Как работает обменник Binaryx?

Биржа криптовалют Binaryx была создана в 2019 году усилиями опытных специалистов в сфере IT и FinTech. Она легально работает по лицензии, выданной Бюро финансовой разведки Эстонии. Биржа предлагает выгодные возможности для покупки, продажи, торговли и обмена криптовалют.

Платформа Binaryx позволяет обменивать цифровые монеты на популярные фиатные валюты. На данный момент площадка поддерживает следующие активы:

  • Криптовалюты: BTC, ETH, LTC, BCH, XRP, USDT;
  • Фиат: доллар США, евро, рубль, гривна и юань;
  • Банковские карты: Visa, Mastercard.

Чтобы обменять монету, необходимо найти модуль “Быстрая покупка” в личном кабинете. Далее выбираем криптовалюту для продажи и вписываем сумму в поле “Из”. Следующий шаг — нужно выбрать актив для покупки и указываем количество в поле “В”.

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

После этого нажимаем “Обмен”, а во всплывающем окне выбираем “Подтвердить”.

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

Вывести средства можно на внешний кошелек (для криптовалют) или банковскую карту (для фиата). Для одобрения вывода нужно получить определенное количество подтверждений от блокчейна:

  • XRP — 1 подтверждение;
  • BTC — 2 подтверждения;
  • LTC — 3 подтверждения;
  • BCH — 6 подтверждений;
  • ETH — 20 подтверждений.

Важно: окончательная сумма обмена может отличаться и зависит от курса валюты.

Кошелек

Все активы хранятся во внутреннем кошельке. Здесь можно проверить состояние счетов по цифровым и фиатным валютам. Для каждого актива доступны три опции — “Пополнить”, “Снять” и “Торговля”.

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

Найти необходимый актив можно через строку поиска. В ней можно ввести как полное название валюты, так и биржевое название (тикер). Если монета или фиат был найден, он автоматически появится под строкой поиска.

Также в этом меню можно отследить все транзакции, которые происходили с момента создания аккаунта на Binaryx. Операции можно отсортировать по виду (депозит/вывод/обмен/торговля), статусу, активам и временному промежутку.

Регистрация и бонусы

Также на Binaryx можно получать дополнительный пассивный доход с реферальной программы. Для этого нужно зарегистрироваться на сервисе https://binaryx.com двумя способами:

  • по адресу электронной почты;
  • используя аккаунт в Facebook, Twitter или Google.

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

По завершению регистрации нужно подтвердить адрес электронной почты. Сразу после этого откроются все основные возможности сервиса.

Реферальная программа

В контекстном меню, в разделе “Реферальная программа”, можно ознакомиться с условиями получения дополнительного дохода. Так, платформа предлагает приглашать друзей и получать до 50% от торгуемых ордеров.

Обзор криптовалютной платформы Binaryx — особенности обменника и кошелька cryptowiki.ru

Чтобы подключиться к рефералке, нужно скопировать сгенерированную ссылку и прислать ее вместе с приглашением по электронной почте или в соцсетях (Facebook, Telegram или WhatsApp).

Также в меню реферальной программы можно узнать, кто зарегистрировался по вашей ссылке и какие суммы комиссий вы получаете на счет. При этом начисления идут с каждого ордера, вне зависимости от объема.

Официальный сайт

Официальный сайт сервиса Binaryx — binaryx.com

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте mining-cryptocurrency.ru, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий