oneZero добавил три поставщика регуляторной отчетности

«Наша миссия — предоставить клиентам больший контроль на протяжении всего жизненного цикла сделки».

oneZero, ведущий поставщик технологий для торговли различными классами активов сегодня объявил о том, что три новых поставщика регуляторных услуг получат прямой доступ к данным oneZero.

oneZero добавил три поставщика регуляторной отчетности cryptowiki.ru

В официальном пресс-релизе говорится о том, что ими стали IHS Markit, TRAction и Tradefora. Ранее поставщик технологий уже заключил партнерства с EMIREP, SteelEye и Point Nine.

oneZero упомянул, что поставщики в экосистеме компании смогут получить доступ к тем же базовым данным из Data Source OneZero. Компания также подчеркнула потенциальные преимущества Data Source.

Комментируя последнюю новость, Эндрю Ралих, генеральный директор oneZero, отметил: «Миссия oneZero — предоставить нашим клиентам больший контроль на протяжении всего жизненного цикла сделки. Предлагая широкий выбор поставщиков регуляторных услуг на этапе пост-трейдинга, мы даем клиентам возможность безболезненно интегрировать в свою систему подходящего поставщика, независимо от изменения рыночных или деловых условий.

За последние несколько месяцев oneZero расширила свою линейку продуктов. Редакция Finance Magnates ранее сообщала о том, что oneZero запускает инструмент ценообразования для компаний в дополнение к уже работающему институциональному хабу.

Data Source

oneZero — один из ведущих мировых поставщиков торговых технологий. В последнем пресс-релизе компания подчеркнула акцент на регуляторную отчетность.

Data Source — это независимый набор инструментов бизнес-аналитики на основе облачных вычислений, который открывает доступ к сделкам, котировкам и производным данным клиентов в Data Source DNA и превращает их в значимую бизнес-аналитику и аналитику возможностей в Data Source Insights. oneZero упомянул, что поставщики в экосистеме компании смогут получить доступ к тем же базовым данным из Data Source.

В ноябре 2020 года компания oneZero разрешила клиентам выбирать нескольких поставщиков регуляторной отчетности. Поставщик технологий также заключил несколько партнерских отношений с ведущими финансовыми брокерами. В марте 2021 года ATFX расширил предложение ликвидности через технологию oneZero. Во время объявления о партнерстве компания ATFX упомянула, что oneZero Hub предоставляет гибкую и адаптируемую торговую технологию для исполнения, распределения и анализа нескольких классов активов.

Источник: ru.forexmagnates.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий