Питер Брандт: это еще только начало, цена биткоина упадет еще ниже

Легендарный трейдер и теханалитик Питер Брандт уверен, что потенциал снижения цены первой криптовалюты еще далеко не раскрыт.

В своем Twitter аналитик опубликовал график биткоин-фьючерсов на бирже CME, на котором прослеживается фигура «Голова и плечи» (H&S), указывающая на снижение вплоть до отметки $3905.

«На самом деле, я не уверен, что это правильная вершина фигуры H&S. Но в действительности этого никто не знает, пока не будет написана история»

Обычно в качестве «головы» фигуры используется только одна вершина, но Брандт объединили воедино ценовые пики июня, июля, августа и сентября. Теперь он несколько сомневается в корректности своих «художеств».

Комментатор MotorCartel выразил мнение, что фьючерсные рынки оказывают давление на спотовую цену биткоина.

Брандт ответил, что для MotorCartel характерен менталитет жертвы.

«Когда BTC идет вверх — это судьба… когда идет вниз — вина фьючерсного контракта», — упрекнул своего оппонента теханалитик.

Ранее Питер Брандт сказал, что для роста к новым максимумам в районе $50 тысяч биткоину необходимо пережить падение до отметки $5500.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Joanie

    Брандт также более подробно рассказал о своем недавнем твите о том, что биткоин является «рынком, не похожим ни на один другой». Он утверждает, что это единственный рынок, на котором вы можете увидеть серию параболических скачков цены на графике. Он указал на рост цены биткоина с 2010 года в 8 000 раз — единственным рынком, который может сравниться с этим, могут быть только немецкие процентные ставки в 1920 х годах.

    Ответить