Питер Шифф потерял доступ к своим биткоинам – сторонники криптовалют пытаются помочь ему

Питер Шифф потерял доступ к своим биткоинам – сторонники криптовалют пытаются помочь ему cryptowiki.ru

19 января «золотой жук» и известный криптовалютный скептик Питер Шифф заявил в своём Твиттере, что потерял доступ к своим биткоинам, так как его пароль больше не действует.

Шифф также добавил, что его биткоины сейчас бесполезны и не имеют рыночной стоимости. Он также добавил, что в целом покупка биткоинов была плохой идеей для него.

Соучредитель и партнёр компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано спросил его, не забыл ли он свой пароль. Шифф ответил на это: «Мой кошелёк забыл мой пароль».

Затем Помплиано сказал Шиффу:

«ПО просто выполняет команды, которые ему дают люди. Само по себе оно не может ничего «забыть». Напишите мне [на email], и я постараюсь помочь вам вернуть потерянные биткоины».

Далее Шифф сообщил, что CEO ShapeShift Эрик Вурхиз уже пробовал помочь ему, однако это оказалось безрезультатно.

Питер Шифф известен как откровенный критик цифровых валют. Незадолго до Нового года он заявил, что биткоин, в отличие от традиционных активов, показал плохую доходность в 2019 году и смог продемонстрировать лишь свою «некоррелированность».

Ранее Шифф также говорил, что биткоин – это «пирамида, у которой больше нет новых покупателей».

Источник: coinspot.io

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Emma-Lise

    Свою помощь в восстановлении доступа к кошельку предложил соучредитель инвестиционной компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, однако его диалог с Шиффом судя по всему зашел в тупик.

    Ответить