Почему пионеры криптовалютного рынка продают свои биткоины

Почему пионеры криптовалютного рынка продают свои биткоины cryptowiki.ru

На любом другом рынке те, кто выходит из активов после стольких предсказаний великого будущего для биткоина были бы обвинены в лицемерии. Но это криптовалютный мир, где богатые гики многие дни спорят о размере блоков, консенсусных алгоритмах и духе документации биткоина, даже не упоминая такие приземленные мотивы как зарабатывание денег.

Поэтому возможно, что на самом деле некоторые из тех, кто избавляется от биткоинов, делают это, потому что они предпочитают перевести капитал в другие криптовалюты, например Bitcoin Cash, вместо того, чтобы просто продать биткоины за доллары и выйти из игры. Критика Ольденбурга в адрес биткоина кажется справедливой. Перегрузка сети и высокая комиссия за транзакции сдерживают более широкое внедрение криптовалюты.

Тем не менее, если этот тренд сохранится, будет трудно игнорировать ощущение, что опоздавшие, вкладывающиеся в биткоин в конце 2017 года, не так проницательны, как те, кто выходит из этого актива.

Почему пионеры криптовалютного рынка продают свои биткоины cryptowiki.ru

Лучшие и самые яркие умы Уолл-стрит считают, что они могут перехитрить рынок, используя технический анализ, биржевой арбитраж и деривативы. Обычные люди полагают, что актив, название которого у всех на устах, позволит им заработать на раннюю пенсию. Но, может быть, те игроки, которые действительно склонны брать на себя большие риски и уже были вознаграждены за свою храбрость, оставят остальных в дураках.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий