Покупатели могут не заинтересоваться XRP, пока он не достигнет $0.16

Покупатели могут не заинтересоваться XRP, пока он не достигнет $0.16 cryptowiki.ru

За последнее время Ripple столкнулся с медвежьем настроением. Последние продажи спустили его на новый минимум после 2018 года — на уровень $0.22. Быки проявляют слабость, они не могут предпринять какие-либо решительные действия.

В настоящее время аналитики прогнозируют снижение XRP до $0.16. Это может быть связано с тем, что покупатели заинтересованы в следующем ценовом скачке.

Вероятнее всего, курс XRP будет еще долго снижаться, прежде чем начнется устойчивая позиция

На текущий момент XRP продается со сниженной ставкой на 3% по своей текущей цене $0.227. Это заметное падение с дневных максимумов — чуть менее 0,24 доллара.

Активность медведей в сторону XRP появилась в начале этого месяца, тогда они не смогли снизить цену до $0.30. Криптовалюта проявила значительное сопротивление этому. В тот же момент курс Биткоина тоже стал падать.

DonAlt, известный криптовалютный аналитик в Twitter, недавно объяснил, что $0.19 — сильный уровень сопротивления для крипты.

Несмотря на сопротивление, которое существует на этом уровне, важно отметить, что криптовалюта может не испытывать какого-либо значительного интереса со стороны покупателей до тех пор, пока она не достигнет $0.16.

Harry, известный криптоаналитик, который фокусируется на XRP недавно твитнул:

«Я думаю, что люди, которые заинтересованы в XRP хотели получить его по ценам в районе $0.33 , но они не смогли этого сделать. Те, кто хотел купить токены XRP на длительный срок, заинтересованы в диапазоне $0.16-$0.20.

Тенденции курса Биткойна в краткосрочной перспективе, окажут значительное влияние на курс XRP. Любой дальнейший спад, вероятно, приведет к падению XRP, установив новые годовые минимумы.

Источник: cryptosliva.top

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий