Проект Aeternity провел конференцию Universe One в пражском центре Paralelni Polis

Проект Aeternity провел конференцию Universe One в пражском центре Paralelni Polis cryptowiki.ru

Проект æternity выступил организатором блокчейн-конференции æternity Universe One.

Конференция состоялась 20-21 сентября в пражском центре Paralelni Polis. На мероприятии продемонстрировали решения на базе платформы æternity. 

Конференция направлена на преодоление разрыва между блокчейн-разработками и потребностями бизнеса. Для этого мероприятие разбили на два блока: об исследованиях в индустрии и реальной применимости приложений на блокчейне. 

На конференции æternity продемонстрировала работы выпускников акселерационной программы Starfleet: фреймворк для создания ДАО, платформу для лицензирования цифрового искусства, инфраструктуру для обучения искусственного интеллекта и многое другое.

Команда æternity провела воркшопы и семинары по созданию DApps на базе платформы. Кроме того, на æternity Universe One выступил основатель проекта Янислав Малахов.

“Мы надеемся, что æternity поможет улучшить как саму технологию блокчейна, так и приложения на ее основе,” — прокомментировал Янислав.

æternity разрабатывает протокол блокчейна для создания децентрализованных приложений и масштабируемых смарт-контрактов. Проект направлен на решение проблем масштабирования и взаимодействия с реальным миром. Для этого в æternity используют технологию p2p-каналов состояния (state channels) и систему оракулов (Oracle Machine).

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий