Разработчики TON официально подтвердили запуск платформы в октябре

Инвесторы блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON) получили письмо, в котором разработчики официально подтвердили запуск платформы в конце этого месяца. Инвесторы также получили доступ к ПО для генерации ключей. Об этом сообщает The Bell.

С помощью ПО под названием TON Key Generator необходимо создать два ключа шифрования — персональный закрытый и открытый.

Последний необходимо отправить команде TON по почте не позднее 16 октября. После с инвесторами свяжутся для подтверждения информации.

Помимо этого, инвесторам предложили выбрать валидаторов. В письме подчеркивается, что Telegram или TON Foundation валидаторами выступать не будут.

Напомним, в сентябре Telegram запустил блокчейн-обозреватель для TON и программное обеспечение для нод.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Penda

    Подтверждение косвенное мессенджер официально запустил лишь конкурс разработчиков по созданию смарт-контрактов для платформы. Но материальное лучшие разработчики получат до $400,000

    Ответить
  2. Derick

    TON является платформой для создания распределенных приложений (distributed applications, dapps). Разработчики таких приложений могут получать плату за свои услуги в криптовалюте Gram. Плановый срок запуска — первый квартал 2019 года.

    Ответить