Samsung добавил игру на блокчейне TRON во встроенный крипто-кошелёк Galaxy S10

Samsung добавил игру на блокчейне TRON во встроенный крипто-кошелёк Galaxy S10 cryptowiki.ru

В конце декабря произошло серьёзное обновление, в значительной степени оставшееся без внимания средств массовой информации.

Основанная на блокчейне игра Blockchain Cuties Universe была добавлена в поддержку блокчейн-кошелька Samsung Blockchain Wallet.

Blockchain Cuties Universe стала первой полнофункциональной коллекционной игрой, которая присоединилась к TRON Arcade ещё в декабре 2018 года.

В приключенческой игре игроки сражаются со щенками, ящерицами, медвежатами, кошками и другими реальными и фантастическими существами. Каждое существо — это NFT, которое можно продать за ETH или TRX на одноранговом рынке, который подпитывает внутреннюю экономику игры.

Samsung добавил игру на блокчейне TRON во встроенный крипто-кошелёк Galaxy S10 cryptowiki.ru

Разработчики TRON могут использовать Samsung Blockchain Keystore SDK для создания приложений, обеспечивая пользователям прямой доступ к блокчейну TRON со своих Samsung Galaxy S10 и будущих устройств с возможностями web 3.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Lennon

    Медиа-гигант и развлекательный конгломерат Disney заблокировал заявки блокчейн-платформы Джастина Сана Tron на товарный знак TRON и два его варианты, объясняя это нанесением вреда своему бренду.

    Ответить
  2. Ossian

    В начале ноября блокчейн-платформа Джастина Сана не смогла зарегистрировать товарный знак TRON. Заявку заблокировал медиа-магнат Disney, которому принадлежат права на одноименный фильм. Несмотря на то, что запрет можно было оспорить, криптокомпания решила этого не делать.

    Ответить
  3. Cammi

    Криптовалюта TRON (TRX) – децентрализованный протокол на базе технологии блокчейн , разработанный для создания глобальной развлекательной сети со свободным контентом.

    Ответить