Samsung показал недостатки смартфонов iPhone


   			Samsung показал недостатки смартфонов iPhone   		 cryptowiki.ru

Компания Samsung дала весьма оригинальный ответ на выход в продажу флагмана компании Apple смартфона iPhone X.

Ответ заключен в рекламном видеоролике, в котором рассказывается история поклонника iPhone пользовавшегося этой маркой много лет. На протяжении этого времени его близкие пользуются телефоном марки Samsung.

В рекламном ролике основной упор сделан на недостатки моделей Apple на протяжении всех лет. Каждому поклоннику Apple эти недостатки знакомы. Каждый помнит постоянную нехватку свободного пространства для хранения фотографий, отсутствие поддержки стилуса, ликвидация разъема 3,5 мм. Водонепроницаемость и беспроводная зарядка так же отсутствовали до последних поколений.

Главный эпизод по нашему мнению расположен в конце ролика. Главный герой приобретя Samsung Galaxy Note8, проходит возле очереди, стоящей за новейшим iPhone X. В очереди он видит примечательный молодой человек у которого прическа, которой Samsung сделала своеобразный укол в адрес Apple по поводу формы экрана смартфона в верхней части.

Справедливости ради стоит отметить, что выпуск iPhone X не обошёлся без эксцессов. Буквально на первых днях Apple предупредила, что дисплей iPhone X  может «выгорать» и выпустил инструкцию как бороться с этим недостатком.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий