SEC назвала инвесторов TON и заявила об отсутствии ценности Gram

SEC назвала инвесторов TON и заявила об отсутствии ценности Gram cryptowiki.ru

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют.

SEC раскрыла новый список вероятных инвесторов TON

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США раскрыла имена еще нескольких вероятных инвесторов ICO Telegram. В списке числится бывший член управляющего совета Bitcoin Foundation и партнер Ribbit Capital Майер Малка. Кроме того, в одном из сообщений вице-президент Telegram Илья Перекопский называл в числе возможных инвесторов Давида Яна, основателя компании ABBYY. Также инвесторами TON, по данным SEC, могли быть американские фонды Kleiner Perkins, Fortress, Draper Dragon, Dragoneer, DRW Holdings и Redpoint. SEC также отметила, что у токенов Gram нет внутренней ценности и они никогда «не будут осязаемыми».

Объем торгов на LocalBitcoins в Китае упал до двухлетнего минимума

Объемы торгов биткоином в паре с китайским юанем на p2p-платформе LocalBitcoins упали до уровня 2017 года. Объемы падают с конца 2019 года. На неделе, завершившейся 25 января, значение составило 4,8 млн юаней (около 691 тыс. долларов), тогда как неделей ранее оно превышало 8 млн (более 1,1 млн долларов).Падение относительно годового максимума на отметке 45 млн юаней (6,5 млн долларов) составило 90%. Максимальный объем торгов был зафиксирован в январе 2018 года — 168 млн юаней (24,3 млн долларов). Снижение объемов торгов в паре с юанем началось после заявления председателя Китая Си Цзиньпина о важности развития блокчейна.

В Сингапуре вступило в силу официальное требование о регистрации криптокомпаний

Валютное управление Сингапура (MAS) объявило о том, что закон «О платежных услугах», новая правовая основа для криптовалют и цифровых платежей, вступил в силу. Закон направлен на регулирование компаний в сфере цифровых платежей, включая «новые типы платежных услуг, такие как сервисы на базе цифровых платежных токенов». Таким образом, следовать закону должны все биткоин-биржи и криптовалютные компании. Все криптовалютные компании Сингапура должны зарегистрироваться в течение месяца. Еще полгода отведено на подачу заявки на лицензию платежного учреждения. Зарегистрированные криптокомпании будут обязаны соблюдать все требования по противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма.

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 17:00 составляет 250 млрд долларов. Объем торгов за 24 часа составил 116,6 млрд долларов.

  • Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подорожал на 3,92% до $9085,57.
  • Эфир (ETH/USD) подорожал на 1,68% до $172,94.
  • XRP (XRP/USD) подорожал на 2,81% до $0,238.
  • Bitcoin Cash (EXANTE: Bitcoin.Cash) подорожал на 0,07% до $369,48.
  • Лайткоин (LTC/USD) подорожал на 2,37% до $59,89.

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: KickToken (+19,49%)

Прибыльность майнинга

  • Биткоин: $0,13 за 1 TH/s
  • Эфир: $0,0123 за 1 MH/s
  • Bitcoin Cash: $0,167 за 1 TH/s
  • Лайткоин: $2,245 за 1 GH/s
  • Dash: $0,0102 за 1 GH/s

Текущие ICO

  • EvaCoin
  • Trueplay
  • Health Coin Net

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Nancey

    SEC утверждает, что владельцем Space Investments, одного из крупнейших инвесторов блокчейн-платформы TON, является InVenture Partners. Такие данные содержатся в материалах SEC, опубликованных в рамках продолжающегося судебного разбирательства вокруг TON. Господин Иншутин заявил “Ъ”, что с марта 2018 года не работает в InVenture Partners. “Ъ” направил запрос господину Азатяну.

    Ответить