SegWit будет на следующей неделе 

SegWit будет на следующей неделе  cryptowiki.ru

Крис Эллис, представитель биржи Bitfinex, объявил, что в течение следующей недели биржа планирует завершить интеграцию SegWit и добавит Bitcoin-адреса нового формата. 

SegWit стал доступен в сети Bitcoin ещё в августе, а через некоторое время был активирован в нескольких альткойнах. После блокировки транзакции SegWit перешёл в блокчейн Bitcoin, что вызвало рост транзакций до 10% в первую неделю октября. 

Многие электронные кошельки произвели интеграцию SegWit в первые несколько недель после его открытия, но обменники решили не торопиться с этим. В Bitcoin-сообществе всё ещё скептически настроены по отношению к SegWit, что делает невозможной оценку его эффективности. 

Приоритетная задача Bitfinex — интеграция SegWit 

Однако, один из крупнейших обменников в мире Bitfinex, чей суточный объём торгов составляет около 96 тысяч Bitcoin собирается интегрировать SegWit в свою систему.  

Такое решение Bitfinex может подтолкнуть и другие криптобиржи к принятию SegWit. К примеру, после объявления Bitfinex, голландский обменник Deribit рассказал, что тоже готовится к интеграции SegWit, сообщает Bitcoin.com. 

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий