Сообщество MDK собирается провести ICO

Группа MDK, которая развивает одноименные развлекательное интернет-сообщество и креативное агентство, собирается провести ICO. Цель проекта — создание «всемирного сообщества, где экономическая ценность распределяется между всеми участниками, кто создает и модерирует контент». Об этом сообщается на сайте MDK.

Компания планирует выпустить 1 млрд токенов MDK. Из них 500 млн поступят в публичную продажу, 250 млн пойдут на вознаграждение пользователей, еще 200 млн получит команда. Оставшиеся 50 млн токенов будут заложены в резерв будущего развития, который будет заморожен на один год.

Первый этап продажи токенов стартует 7 ноября 2017 года и продлится до 28 ноября. Согласно установленному курсу, 22 500 токенов MDK будут равны одному эфиру (1 ETH). Второй этап продажи токенов начнется в первом квартале 2018 года. Курс обмена токенов составит 15 000 MDK за 1 ETH.

Сообщество MDK собирается провести ICO cryptowiki.ru

По итогам ICO компания рассчитывает привлечь от 2 млн до 10 млн долларов. В MDK отметили, что «мировая экспансия» платформы зависит от количества привлеченных средств. За 2 млн долларов продвижение начнется только в России, за 10 млн — по всему миру.

«Фиксированная часть расходов пойдет на разработку системы и запуск приложения MDK. Оставшаяся часть средств будет потрачена на маркетинг и международную экспансию», — сообщается на портале MDK.

Запуск альфа-версии приложения намечен на первый квартал 2018 года. Его пользователи смогут самостоятельно создавать контент и помогать развитию сообщества MDK, получая за это вознаграждение в виде токенов.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий