Состоялся запуск децентрализованной биржи Switcheo на блокчейне EOS

Разработчики Switcheo в партнерстве со стартапом Obolus запустили торговую платформу на блокчейне EOS.

«Этот запуск делает Switcheo одной из первых некастодиальных бирж на блокчейне EOS. Мы достигли этого совместно с нашим партнером Obolus, разделяющим наше видение децентрализованных финансовых систем», — заявил глава Switcheo Network Иван Пун.

Также в блоге сообщается, что новая децентрализованная биржа на базе EOS появилась в результате совмещения «современного торгового интерфейса» от Switcheo и мэтчингового движка от Obolus. Также на новой DEX предусмотрен стекинговый механизм, упрощающий взаимодействие с биржевым контрактом в части уплаты транзакционных комиссий.

Пока что на EOS-версии биржи Switcheo представлены лишь четыре монеты — CarbonUSD (CUSD), Effect.AI (EFX), Everipedia (IQ) и Metal Packaging Token (MPT).

Отметим, что за последние сутки рост криптовалюты EOS превысил 14%:

Состоялся запуск децентрализованной биржи Switcheo на блокчейне EOS cryptowiki.ru

Даные: CoinMarketCap

Ранее ForkLog сообщал о запуске внебиржевой платформы от Switcheo.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Gaheris

    Отмечается, что новая разработка предполагает использование Switcheo собственного механизма стейкинга. Это значит, что пользователям не нужно платить комиссионные издержки при работе с контрактами биржи. Новая платформа поддерживает взаимодействие с кошельком Scatter, а также инструментом EOSPark. Изначально Switcheo на базе EOS-блокчейна будет предлагать пользователям доступ к токенам: Metal Pack (MPT), CarbonUSD (CUSD), Everipedia (IQ), Effect AI (EFX).

    Ответить