Соучредитель Morgan Creek рассказал, когда биткоин достигнет $55 тыс.

Соучредитель Morgan Creek рассказал, когда биткоин достигнет $55 тыс. cryptowiki.ru

Вторник начался для биткоина
с продолжения бокового движения. На момент написания новости криптовалюта
торгуется по $8268, что эквивалентно суточному росту на 0,13%. Курс большинства
активов из первой десятки рейтинга капитализации, по данным ресурса CoinMarketCap, также не
подвергся значительным изменениям.

На фоне бокового движения большинства активов, участники криптосообщества и специалисты продолжают рассматривать возможные сценарии дальнейшего хода BTC. В том числе, свой прогноз по биткоину представил соучредитель и партнер Morgan Creek Digital fund Джейсон Вильямс. Специалист считает, что ключом к росту курса криптовалюты является халвинг. Напомним, деление уровня вознаграждения за майнинг состоится в мае следующего года.

Соучредитель Morgan Creek рассказал, когда биткоин достигнет $55 тыс. cryptowiki.ru
Данные: bitcoinblockhalf.com

В своем микроблоге Джейсон Вильямс опубликовал материал с теорией аналитика BlanB, согласно которой стоимость криптовалюты можно высчитать, исходя из предполагаемого роста ее рынка. По данным графика, халвинг подтолкнет курс биткоина к уровню $55 тыс.

Тем временем участники криптосообщества в комментариях к посту представили анализ поведения BTC до и после деления уровня вознаграждения. По мнению комментаторов, сравнение предыдущих реакций актива на халвинг позволит составить прогноз дальнейшего движения его курса. Согласно графику, в настоящий момент биткоин находится в зоне аккумулирования энергии. Данный этап нужен BTC для накопления сил, необходимых для выхода в активный рост.

Соучредитель Morgan Creek рассказал, когда биткоин достигнет $55 тыс. cryptowiki.ru Сравнение поведения BTC до и после халвингов

Примечательно, что халвинг в мае 2020 года станет рубежом,
снижающим количество новых монет в обращении. Исходя из текущих цен, показатель
упадет до $63 млн в неделю.

Параллельно прогнозам по BTC, участники криптосообщества обратили внимание на перспективу роста уровня доминирования криптовалюты на рынке.

Напомним, ранее пользователи представили
прогноз, согласно которому в течение октября биткоин должен вырасти до $16
тыс.

Источник: cryptosliva.top

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Palt El

    Соучредитель Morgan Creek Энтони Помплиано на своей странице в Твиттере разместил пост, в котором анонсировал увеличение капитализации биткоина до $5 трлн через пять лет.

    Ответить
  2. Stacyann

    Не только Энтони Помплиано в Morgan Creek придерживается агрессивного прогноза по дальнейшим перспективам биткоина. Например, гендиректор этой компании Марк Юско полагает, что курс биткоина может вырасти до $500 000, что приведет к увеличению капитализации этого актива до $7,5 трлн.

    Ответить
  3. Devayani

    Тем временем соучредитель компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, в ходе своего интервью CNBC, рассказал о том, что он держит более 50% своего капитала в bitcoin. Стратегия специалиста была раскритикована бизнесменом и популярным телеведущим Кевином О’Лири. По его мнению, сохранение более половины капитала в одном активе не соответствует правилам диверсификации рисков.

    Ответить