Специалисты об основах инвестирования в криптовалюты

Специалисты об основах инвестирования в криптовалюты cryptowiki.ru

На сегодняшний день технология блокчейн и криптовалюта находятся на пике популярности. Заинтересованные СМИ делятся с человечеством прогрессом в разработке данных технологий. Но все равно, есть люди которые не знают о современной пользе блокчейн.

В конце сентября специалисты  РЭУ им. Плеханова совместно с консалтинговой компанией «Token Finance» провели бизнес-тренинг «Майнинг криптовалют», в ходе которого провели мастер класс по заработку на криптовалютных биржах. В разговоре обсуждали механизм и его особенности в сфере криптовалют: от майнинга и до общей оценки крипторынка.

По мнению сооснователя консалтинговой компании «Token Finance» Владислава Малинина сегодня инвестировать деньги в ICO вполне возможно. Однако начинать необходимо с небольших сумм. Сфера ICO сегодня это вполне выгодный механизм быстрого привлечения денег. Это вдвойне выгодно еще и потому, что сегодня данная сфера никак не регулируется.

Однако, сегодня реальность такова, что отсутствие регулирования порождает большое мошеннических проектов, которые просто собирают деньги не имея абсолютно никакой бизнес идеи. На сегодня это суровая реальность, поэтому вкладывать свои инвестиции стоит только в проверенные ICO-компании».

Что в этой сфере советуют специалисты компании «Token Finance»

Для начало новичкам необходимо изучить информацию находящуюся в сети интернет в свободном доступе. Нужно изучить информацию о рынке в целом, постараться разобраться в технологии и уже только после этого на практике покупать криптовалюту, заниматься трейдингом или инвестировать в долгосрочные проекты. В идеале необходимо посетить курсы, разнообразные бизнес-тренинги.

Время идет и современные технологии не стоят на месте. Хочешь не хочешь, жизнь продолжается, а значит происходят новшества в технологии блокчейн и криптовалюте. Нужно понимать что это наше будущее и наших детей. Поэтому изучать блокчейн направление нужно уже сейчас.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий