Споры вокруг XRP не прекращаются. Кто же прав: трейдеры или комьюнити?

Многие люди из Ripple-комьюнити надеются, что вот-вот наступит день, когда XRP взлетит до небес, но как всегда найдутся и те, кто считает, что этого никогда не произойдет.

«XRP никогда не будет стоить целое состояние»

Крипто-трейдер @BTC_Macro написал в твиттере, что те, кто мечтает однажды проснуться богатым, имея при этом всего 1 XRP, очень ошибаются. Отметка в $10,000 не проблема для Биткойна, но вот для Ripple, все совсем по-другому. Не смотря на всех показатели, которые достиг XRP ему никогда не стоить столько же, сколько BTC.

Сообщество верит, что цена XRP скоро вырастет

Фанат XRP @kevindixon опубликовал скриншот графика, на котором, по его мнению, XRP подходит к моменту скачка цен. Это классическая схема, добавляет он.

Споры вокруг XRP не прекращаются. Кто же прав: трейдеры или комьюнити? cryptowiki.ru

На днях цена коина выросла с $0,19 до $0,21, и многие инвесторы ожидают дальнейшего повышения котировок и восстановления рекордного максимума в $3,25, который был установлен XRP 5 января 2018 года.

XRP собирается достичь новый ATH

Недавние сообщения показывают, что два коридора ликвидности по требованию (ODL), установленные партнером Ripple MoneyGram для Мексики и Филиппин, вот-вот достигнут нового рекордного максимума.

Споры вокруг XRP не прекращаются. Кто же прав: трейдеры или комьюнити? cryptowiki.ru

Споры вокруг XRP не прекращаются. Кто же прав: трейдеры или комьюнити? cryptowiki.ru

Крупный партнер Ripple на грани расширения

Один из крупнейших партнеров Ripple — Siam Commercial Bank (SCB) в Таиланде, крупнейший банк в стране, намерен выйти на четыре других местных рынка – Лаос, Камбоджу, Вьетнам и Мьянму – и принести туда технологию Ripple, обеспечив дополнительную ликвидность для XRP.

Источник изображения: Hackernoon.com

Источник: cryptosliva.top

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий