Square за год увеличила продажи биткоина через Cash App на 245%

В третьем квартале объемы продаж биткоина через приложение Cash App компании Square достигли рекордных $148 млн. Это на 245% больше, чем годом ранее. По отношению ко второму кварталу прирост составил 20%.

В письме инвесторам фирма отметила, что количество покупателей биткоина «впервые удвоилось».

Затраты на покупку криптовалюты составили $146 млн, поэтому валовая прибыль осталась на уровне второго квартала — $2 млн.

Общая выручка Square от Cash App в квартале оказалась $307 млн.

Рост доходов от продажи биткоина в приложении стал одним из факторов, которые позволили компании увеличить прогноз чистой прибыли за год на $110 млн.

Напомним, продажи биткоина через Cash App в первом квартале составили $65,5 млн.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Lera

    Компания Square за третий квартал текущего года увеличила продажи биткоина через приложение Cash App до 148 миллионов долларов. Данные показатели оказались примерно на 245 процентов больше, чем за аналогичный период в минувшем году.

    Ответить
  2. Zada

    Выручка от продажи биткоина платежной компанией Square через приложение Cash App за второй квартал составила $125 млн. Это почти вдвое больше показателей первого квартала, говорится в ее финансовой отчетности.

    Ответить
  3. Rourke

    Платежная платформа Square, основанная CEO Twitter Джеком Дорси, в прошлом году продала биткоинов на $166 млн. Об этом свидетельствует финансовая отчетность компании, подготовленная для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

    Ответить
  4. Ohanko

    Напомним, поддержка биткоина в Cash App была добавлена в ноябре прошлого года. 18 июня Square получил BitLicense в Нью-Йорк, а затем расширил деятельность на все американские штаты.

    Ответить