Ставки на стартапы: до 30% прибыли для Just Holding Crypto

Ставки на стартапы: до 30% прибыли для Just Holding Crypto cryptowiki.ru

Компания Startstar Capital заявляет, что клиенты могут зарабатывать до 30 процентов годовых на своих свободных криптовалютных активах.

Во вторник компания Battlestar сообщила, что она сотрудничает с стартап-компанией Celsius Network, предоставляющей услуги криптовалюты, для запуска крупномасштабного сервиса ставок, который обеспечивает потенциально высокую доходность. Несмотря на то, что в объявлении не приводится более низкое руководство по оценочным доходам, его веб-сайт в настоящее время заявляет, что доходность может также составлять всего пять процентов в год через службу ставок.

Частные лица и фонды, у которых нет опыта или времени для решения повседневных задач размещения ставок – поддержки сети PoS (доказательство ставки) путем удержания ее токена и получения вознаграждений в ответ – получат выгоду от сервиса Battlestar сказал, что он защищает вклады инвесторов, а также обеспечивает доходность портфеля.

«Большинство опекунов обходят ставки, а большинство агентств опеки избегают опеки из-за рисков. Battlestar стратегически объединяет обе системы под одной крышей », – сказал Мелтем Демирорс, советник компании».

Генеральный директор Battlestar Capital Адам Карвер сказал:

«После значительного падения цен на биткоины на 85% инвесторы решили диверсифицировать свой портфель путем размещения других монет. Монеты PoS [появились] стали выгодным способом для инвесторов – включая максималистов биткоинов – получить значительный доход с помощью своих пассивных активов».

Celsius Network планирует добавить «по крайней мере пять» монет PoS (вероятно, tezos, zcoin, decred, horizen и cardano) к своим существующим 17 крипто-активам «в течение следующих трех месяцев», говорится в заявлении.

«Одной из их уникальных особенностей является использование безопасного решения для ключа MPC [многосторонние вычисления], которое фрагментирует закрытый ключ и хранит его части отдельно, чтобы исключить риск единой точки входа».

Battlestar заявляет, что участвует в частной сети PoS с декабря 2017 года, когда ее основатели разработали серию алгоритмов для оптимизации вознаграждения за ставки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий