Стоит ли инвестировать в Bitcoin?

Стоит ли инвестировать в Bitcoin? cryptowiki.ru

На сегодняшний день финансовые консультанты все чаще слышат вопрос о том, стоит ли гражданам инвестировать в Bitcoin. Все это началось из-за стремительного роста данной криптовалюты в нынешнем году.

Ведь правда, тяжело не соблазниться, когда что-то начинает стоить в четыре раза больше, а различные финансовые аналитики рассказывают о том, что эта криптовалюта вырастет еще в два раза. В конце 2016 года Bitcoin стоил 968 долларов США, а на этой неделе он торговался за 4880 долларов США. Невероятный взлет.

Тем не менее, финансовые советники по большей части не рекомендуют вкладывать средства в криптовалюту, или продавать свои автомобили в обмен на Bitcoin. Существует ряд рыночных регуляторов и рисков, присущих торговым и криптовалютам.

Bitcoin и ему подобные цифровые валюты могут предложить инвестиционные возможности в будущем, сообщают советники, но пока они остаются спекулятивными ставками, которые инвесторы должны опасаться или вовсе избегать. Джули Форд, основательница Ford Financial заявила, что потенциал криптовалюты очень привлекателен, однако значительный риск потерь не совместим с разумным инвестированием для долгосрочных целей, такими как откладывания средств на учебу в ВУЗе, покупки дома или создания личного пенсионного сбережения.

Конечно есть и те кто готовы поставить на кон все. Правы они или нет, покажет только время.

Семья крипто-аскетов продала имущество для инвестиций в BItcoin

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий