Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Если вы думаете, что криптовалютные разработчики уже извлекли максимум из технологии блокчейн и больше никто не придумает, чем она может быть полезна, то вы глубоко заблуждаетесь.

Student Coin привлек внимание своим уникальным подходом к токенам, которые можно использовать для краудфандинговых проектов, образования и многого другого.

Что такое Student Coin?

Student Coin — это экосистема на основе блокчейна, которая расширяет охват криптообласти.

Компания была создана для достижения двух основных целей: позволить отдельным лицам и компаниям разрабатывать собственные токены и обучать людей, как справляться с техническими сложностями.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Более 500 известных университетов, таких как Стэнфорд и Гарвард, поддерживают эту инициативу, и все они признают потенциал Student Coin.

В чем особенность Student Coin?

Student Coin отличается от других блокчейн-проектов тем, что ориентирован на предпринимателей и студентов. Также Student Coin позволяет пользователям инициировать краудфандинговые проекты.

Вот как это работает.

Вы создаете токен, размещаете его на Student Coin, и инвесторы могут свободно покупать его и торговать на бирже STC. Вы получаете средства, необходимые для открытия своего предприятия или поступления в вуз. После того как у вас появится стабильный источник дохода, вы будете постепенно возвращать деньги.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Стоимость токенов, созданных на платформе, основана на токене самого проекта Student Coin — STC.

Что такое STC и как его получить?

STC — это основной служебный токен блокчейн-проекта Student Coin, который позволяет создавать персонализированные токены всем, у кого даже нет серьезных технических знаний.

Вы можете выбрать любой путь: токены стартапов, DeFi-токены, NFT и т. д. Вы можете обменивать их, торговать или использовать для краудфандинга.

Вы можете получить токен STC практически бесплатно в рамках ICO, которое продлится до 30 апреля.

ICO STC Launchpad стартовало 1 февраля, уже прошло не менее 89 этапов и привлекло более 13 млн долларов. На каждом этапе цена токена STC повышается на $0,0002, нынешнее значение — $0,0161.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Токен STC и ICO-бонусы

Если вы хотите получить дополнительные активы, все, что вам нужно сделать, это собрать друзей и убедить их присоединиться к вам.

С помощью одной реферальной ссылки вы можете получить 20% ETH, вложенных вашими друзьями, или даже 30% их инвестиций в STC.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Экосистема Student Coin

Дело не только в токене STC. Student Coin — это целая экосистема, созданная, чтобы позволить большему числу людей войти в мир блокчейна, не беспокоясь обо всех технологических аспектах.

Платформа Student Coin состоит из двух ключевых компонентов: бизнес и образование.

Бизнес-часть

Сюда входят три основных взаимосвязанных приложения:

1. Терминал STC

Это программное обеспечение, которое делает возможным создание токена на основе STC, и оно будет готово для пользователей в третьем квартале 2021 года. Однако уже сейчас известно, что создание токена не потребует технических знаний.

Все, что вам нужно сделать, это указать, какой тип токена вы хотите, общую информацию о токене (например, общее предложение), его полезность и другие параметры настройки.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

2. STC-кошелек

Очевидно, это этот кошелек предназначен для токенов STC, но он также доступен для других криптовалют, включая биткоин, эфир и лайткоин.

Кошелек STC также может стать отличным инструментом для управления вашими активами, потому что он предлагает не только доступ к вашим криптовалютам, но и к еженедельной аналитике.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

3. Биржа STC

Это место, где сторонники краудфандинга используют токены на основе STC. У биржи удобный интерфейс, в котором каждый токен распределяется по категориям, что делает выбор торговли более доступным.

Образовательная часть

Образовательная панель STC создана для новичков, чтобы их не пугала вся техническая информация.

Чтобы сделать процесс обучения более плавным, Student Coin разделила свои курсы по категориям и уровню сложности. На данный момент есть пять частей, начиная с технологий и заканчивая информацией о каждой из самых популярных криптовалют на рынке.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Кто стоит за Student Coin?

Экосистема Student Coin была идеей Войцеха Подобаса, автора книг «Энциклопедиия криптовалют» (Cryptocurrency Encyclopedia) и «Расширенный технический анализ — комплексный технический анализ активов» (Advanced Technical Analysis — The Complex Technical Analysis of Assets).

Все началось в 2018 году, когда ALK Student Coin разделили между студентами Университета Козьминского, где преподавал Подобас.

Проект был настолько хорошо принят, что команда решила распространить его на другие университеты и провести ребрендинг своего токена.

К концу апреля 2020-го проект охватил не менее 2 тыс. пользователей из 18 стран и 200 университетов. И менее чем через год у Student Coin появилось более 50 тыс. пользователей и 500 университетов.

В команде STC 44 преданных своему делу члена, и они постоянно обновляют дорожную карту проекта, чтобы максимально использовать возможности технологии блокчейн. Как вы можете видеть ниже, следующей остановкой в дорожной карте станет приложение STC для мобильных устройств.

Student Coin — следующий шаг в мире криптовалют cryptowiki.ru

Итак, что же вас останавливает? Присоединяйтесь к экосистеме STC и воплотите свои мечты в реальность!

А если вы хотите узнать, что другие пользователи думают о платформе, посмотрите видео ниже и оцените экосистему глазами PRO BLOCKCHAIN:

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий