Tether начал выпуск монет USDT на блокчейне Tron

Tether начал выпуск монет USDT на блокчейне Tron cryptowiki.ru

Эмитент стейблкоинов Tether выпустил первые токены USDT на блокчейне Tron. Глава Tron Джастин Сан написал в своем Twitter:

«Рад сообщить, что 10 первых USDT были выпущены в блокчейне Tron. Это огромное достижение для стейблкоина и начало нового этапа в жизни USDT».

Сан призвал криптобиржи и кошельки поддержать инициативу. На данный момент о готовности добавить новый токен заявил такие платформы, как Bitfinex, OKEx, Gate.io и Huobi, а также принадлежащий последней кошелёк Huobi Wallet.

Сан также заявил о намерении вознаградить ранних держателей USDT-TRON 20 млн USDT в течение 100 дней. Награды будут распределяться в форме дополнительных процентных выплат за конвертацию USDT на блокчейнах биткоина или Ethereum в USDT стандарта TRC20.

О партнерстве Tether и Tron стало известно в начале марта.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: всё, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Varden

    Эмитент стейблкоинов Tether начал выпуск монет USDT на базе блокчейна Tron. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил в Twitter глава Tron Foundation Джастин Сан.

    Ответить