Тим и Адам Дрейперы «пропели дифирамбы» криптовалютам

Легендарный венчурный инвестор основатель фирмы Draper Fisher Jurvetson Тим Дрейпер и его сын Адам рассказали, почему они так любят инвестировать в криптовалюты.

Тим и Адам Дрейперы «пропели дифирамбы» криптовалютам cryptowiki.ru

Бизнесмены выступили на конференции Crypto Invest Summit в Лос-Анджелесе, пишет издание Bitsonline. Они считают, что цифровые валюты являются воплощением свободы и по многим параметрам превосходят финансовую систему.

Тим Дрейпер полагает, что фиаты уже превратили население земного шара в «рабов правительств», а биткоин в данном случае является отличной альтернативой им.

«Если SEC и другие ведомства оставят первую криптовалюту в покое, то общество станет намного богаче», — отметил он.

Адам Дрейпер в свою очередь выразил уверенность в том, что идея виртуальных валют будет определять в скором времени будущее глобальной экономики. По его утверждению, вся мировая финансовая система будет основываться на инновационных технологиях.

Дрейперы объяснили, что при инвестировании в криптовалюты для них не так важен показатель ROI, как потенциал команды, которая создаёт проект. Адам добавил, что если есть уверенность в её надежности, то продукт будет популярным.

«Ребята из криптоиндустрии создают что-то революционное каждый день», — сказал он.

Тим Дрейпер также указал, что при инвестировании в цифровые валюты для него также играет роль их безопасность в сравнении с банковскими системами. Он приобретает всё больше активов в биткоине, так как, по его мнению, когда-то сможет применить его для любого вида расчётов.

Напомним, на прошлой неделе Тим Дрейпер предсказал дальнейший рост биткоина до 250 000 долларов к 2022 году.

Источник: bitfeed.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий