Токены стандарта TRC10 впервые появятся на бирже ABCC

Токены стандарта TRC10 впервые появятся на бирже ABCC cryptowiki.ru

Криптовалютная биржа ABCC объявила о партнерстве с проектом Tron, в рамках которого торговая площадка станет первой добавившей новые токены, созданные на стандарте TRC10.

Сообщается, что данный технический стандарт создан для токенов, которые будут поддерживать блокчейн без развертывания виртуальной машины Tron (TVM).

Также биржа объявила о работе по поддержке стандарта TRC20, который используется для создания смарт-контрактов, представляющих собой токены внутри виртуальной машины TVM. Такие смарт-контракты также полностью совместимы с токенами стандарта ERC20 на базе Эфириума.

Отметим, что на данный момент собственный токен Tron – TRX – занимает девятую строчку в списке крупнейших криптовалют. Его капитализация достигает $1,63 млрд, а каждая монета торгуется по цене в $0,03.

Ранее сообщалось, что количество аккаунтов в блокчейне Tron достигло миллиона всего за полгода после старта основной сети. Блокчейн Tron был запущен 25 июня 2018 года, а уже 23 декабря число его пользователей превысило миллион.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий