Торговые идеи — самый мощный инструмент партнерского маркетинга

Торговые идеи — самый мощный инструмент партнерского маркетинга  cryptowiki.ru

Социальный трейдинг не имеет границ. Трейдерам-новичкам нужен наставник, чтобы расти и продвигаться в этой отрасли. А пока опытные трейдеры готовы делиться своим опытом и знаниями, работа в команде принесет пользу обеим сторонам: начинающие трейдеры будут, помимо прибыли, получать опыт быстрее, а трейдеры со стажем получат хорошую репутацию и славу — и, конечно, еще больше прибыли от их торговых идей!

Команда SimpleFX полностью поддерживает все современные тенденции развития и приумножения заработка. Поэтому они выпустили еще один замечательный инструмент, который не только позволит вам влиять на других, но также поможет вам создать прибыльную партнерскую сеть, привлечь новых рефералов и максимизировать доход от каждого участника сети.

Два двигателя пассивного дохода

У каждого могут возникнуть два вопроса на пути к пассивному доходу:

  • Как привлечь новых пользователей на свою партнерскую платформу?
  • Как активировать свою сеть для получения дохода для партнера?

Давайте представим, в случае партнерской программы SimpleFX вы, конечно же, хотите, чтобы ваша сеть совершала много крупных и успешных сделок. Последнее, что вам нужно, — чтобы ваши партнеры теряли деньги быстро и выходили из торговли.

Вам выгодно, чтобы они умножили свой депозит, поскольку вам выплачивается пожизненная доля дохода за каждый спред, который они генерируют.

Поскольку спред рассчитывается как доля объема ваших торговых сетей, вам нужен большой объем успешных сделок. Вам нужны состоятельные партнеры, чтобы заработать без усилий.

Вот почему было бы неплохо вдохновить своих последователей и дать им несколько полезных, практических советов. Лучший способ сделать это — дать точное руководство, показать им, как вы совершаете сделку прямо сейчас.

Как это сделать? Используйте торговые идеи. С помощью этого инструмента вы можете увеличить торговую прибыль, не принимая на себя никакого дополнительного риска.

Торговые идеи на практике

Вот вам краткое руководство о том, как это сделать. Обратите внимание, что в настоящее время торговые идеи SimpleFX работают только на ноутбуках и настольных компьютерах, поскольку технический анализ по-прежнему недоступен для мобильных устройств.

  1. Придумайте торговую идею и используйте инструменты рисования SimpleFX, чтобы показать ее. Вот пример макета, не стоит следовать этому совету.

Торговые идеи — самый мощный инструмент партнерского маркетинга  cryptowiki.ru

  1. Теперь нажмите значок «камера», чтобы создать свою историю торговли.

Торговые идеи — самый мощный инструмент партнерского маркетинга  cryptowiki.ru

  1. Обсуждаемый инструмент идентифицируется автоматически. Вы можете добавить заголовок вашей истории, выбрать тип стратегии: «без направления», «короткая» (если вы планируете продажу), «нейтральная» или «длинная» (если вы планируете покупку). Для своей стратегии макета мы выбираем «длинный» (зеленая стрелка вверх). Затем нажимаем кнопку «Сохранить».
  2. Теперь вы можете поделиться своей торговой идеей. Вы можете добавить ее в чат SimpleFX WebTrader или нажать «Копировать URL анализ». Ваш URL анализ также является вашей реферальной ссылкой.
  3. Поделитесь своей ссылкой, чтобы привлечь новых партнеров и дать совет трейдерам, уже находящимся в вашей партнерской сети.

Это ссылка на вашу долю дохода, она работает в течение всей жизни. Вы получите до 25% всей доли дохода, полученной от любого, кто когда-либо щелкнет по нему и зарегистрируется на SimpleFX.

Торговые идеи — идеальный инструмент для партнерского маркетинга. Вы ничем не рискуете, делясь ими. Это не рекомендации, а просто вдохновение. Благодаря торговым идеям вы можете:

  • Вдохновить друзей
  • Привлечь новых трейдеров
  • Пополнить число своих партнеров по трейдингу
  • Вдохновить всех зарабатывать и для себя, и для вас
  • И, конечно же, стать мегапопулярным трейдером

Попробуйте сейчас и посмотрите, насколько это эффективно. Результат не заставит долго ждать, вы сможете за всем проследить на панели инструментов Unilink.io.

Торговые идеи — самый мощный инструмент партнерского маркетинга  cryptowiki.ru

Вдохновляйте других и приумножайте свой доход с помощью самого эффективного инструмента партнерского маркетинга. Научите своих друзей, как торговать и зарабатывать деньги для вас.

Посетите SimpleFX WebTrader, чтобы создать и поделиться своей первой торговой идеей.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий