В Калифорнии произошла первая покупка недвижимости за биткоин

В Калифорнии произошла первая покупка недвижимости за биткоин cryptowiki.ru

Propy, стартап из Калифорнии, объявил о первой продаже недвижимости через свою платформу. Для совершения платежа в ходе сделки использовался биткоин.

Propy использует смарт-контракты, чтобы гарантировать законность и слаженность процесса купли-продажи недвижимости. Исполнительный директор Propy, Наталья Караянева прокомментировала:

“Мы верим, что блокчейн может совершить революцию на рынке недвижимости. Propy превращает весь сложный процесс купли-продажи в одну транзакцию. В то же время, спрос на внедрение блокчейна в наш сектор стремительно растёт, и мы рады его удовлетворять и двигаться дальше, к полной автоматизации купли-продажи недвижимости.”

Интересным также стал тот факт, что во время проведения платежа все три стороны сделки находились в разных уголках мира. Покупатель был в Нью-Йорке, продавец находился в Северной Калифорнии, а агент по недвижимости, гарант сделки — в Гонконге.

Источник

Курсы криптовалют

1 BTC =обновляю … $1 BCH =обновляю … $1 BTG =обновляю … $1 LTC =обновляю … $1 ETH =обновляю … $1 ETC =обновляю … $1 DASHобновляю … $1 ZECобновляю … $1 XMR =обновляю … $1 XRP =обновляю … $

Калькулятор криптовалют

Источник: bitfeed.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий