В кошелек Ledger Nano S добавлена поддержка криптовалюты Cardano

Французский производитель аппаратных кошельков Ledger сообщил, что 10-я по капитализации криптовалюта Cardano доступна в популярном устройстве Nano S.

Также в блоге компании говорится, что Ledger Nano S теперь совместим с кошельком Yoroi, разработанным EMURGO, коммерческим подразделением проекта Cardano. Кроме того, соответствующее приложение Ledger может взаимодействовать с кошельком ADALite.

По словам представителей Ledger, компания продала более 1,5 млн аппаратных кошельков и является лидером среди производителей таких устройств.

Отметим, что за последние семь дней цена Cardano (ADA) выросла более чем на 20%:

В кошелек Ledger Nano S добавлена поддержка криптовалюты Cardano cryptowiki.ru

Данные: CoinMarketCap

Одним из факторов роста монеты могло послужить обновление сети Cardano (1.5.1).

Напомним, в этом месяце Ledger Nano S получил сертификат французского агентства кибербезопасности.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Diedre

    Разработчики популярного аппаратного кошелька Ledger продолжают осуществлять свой план по добавлению новых монет каждый первый вторник месяца. На этот раз в приложении Ledger Live для Ledger Nano S добавлена поддержка следующих активов: Lisk, Factom, MIX Blockchain, Musicoin, GameCredits и EtherGem.

    Ответить
  2. Morvyn

    Как сообщили журналу ForkLog представители Waves Platform, интеграция обеспечивает полную совместимость с Ledger, поэтому все операции с токенами, выпущенными на платформе Waves, будут иметь поддержку Ledger прямо из коробки.

    Ответить