В России стартовало первое легальное ICO

На платформе biocoin.bio стартовало ICO фермерского кооператива LavkaLavka, сообщил RNS основатель проекта Борис Акимов.

Он отметил, что для начала торгов на платформе «Восход» «нужно еще некоторое время не только для технической интеграции, а для переговоров с центральным банком»:

«У Центрального банка пока есть некоторые вопросы потому как работает „Восход“. Мы надеемся, что ближайшее время „Восход“ откроется, и ICO биокоина начнется и там тоже».

Он отметил, что компания рассчитывает привлечь 9 млн долларов в ходе ICO на biocoin.bio и 3 млн на «Восходе».

Накануне ICO платформа «Восход», созданная ассоциацией НП РТС и Фондом развития Дальнего Востока (ФРДВ), отказалась от участия в ICO.

Напомним, биокоин — это первый легальный токен в России. LavkaLavka рассчитываtт на внимание китайских криптоинвесторов, разочарованных политикой Народного банка Китая. Им предложат инвестировать в реальный сектор на Дальнем Востоке — в развитие малых форм фермерства и кооперации.

На пресейле биокоин привлек около 2 млн долларов. Выручка LavkaLavka в 2017 году ожидается на уровне 400 млн рублей, сейчас у нее около 20 тыс. покупателей.

Привлеченные на ICO средства будут направлены на доработку системы лояльности, совмещенной с блокчейн-платформой, и увеличения количества пользователей платформы за счет открытия новых собственных точек и расширения партнерской базы.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий