Weiss Ratings: «Binance Coin не станет новым биткойном»

Binance Coin уже несколько месяцев показывает стабильный рост, поэтому не удивительно, что поклонники и держатели этой криптовалюты начали считать BNB новым биткойном.

Агентство Weiss Ratings считает, что BNB никогда не занять место биткойна. Представители Weiss Ratings назвали сразу несколько причин, по которым Binance Coin не сможет вытеснить и занять место первой криптовалюты.

Первой причиной специалисты назвали централизованную природу BNB. Децентрализация является одним из главных преимуществ блокчейна биткойна, это свойство обеспечивает безопасность сети и невозможность подделки монет. И пока сообщество обращает внимание на этот аспект, BNB никогда не стать новым биткойном.

Также представители Weiss Ratings отметили, что мощный рост BNB не выглядит достаточно обоснованным, и Binance Coin еще долго будет крайне волатильна. Не так давно монета достигла новых вершин, но сейчас находится в коррекции.

Напомним, что на этой неделе криптовалютная биржа Binance перенесла Binance Coin с блокчейна Эфириума на собственную сеть Binance Chain. Также на прошлой неделе компания запустила децентрализованную биржу на своем блокчейне, однако торги на ней пока не начались.

Источник: bitnovosti.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий