WhatsApp добавил возможность отправлять и получать биткоины

WhatsApp добавил возможность отправлять и получать биткоины cryptowiki.ru

Пользователям WhatsApp стала доступна опция отправки друг другу криптовалют благодаря боту Lite.Im от компании Zulu Republic, следует из сообщения разработчиков.

Новый сервис поддерживает биткоин, лайткоин, эфир и ZTX — токен платформы Zulu Republic.

Чтобы воспользоваться опцией, необходимо установить бота Lite.Im и следователь дальнейшим инструкциям. В частности, можно выбрать криптовалюту, которая будет использоваться по умолчанию, язык (в настоящий момент можно выбрать между английским и испанским), а также установить пароль.

Ранее разработчики Zulu Republic запустили аналогичный сервис для Telegram, а позже добавили поддержку Facebook Messenger. Также Lite.Im дает возможность осуществлять криптовалютные транзакции с помощью СМС-сообщений.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Lilibeth

    У пользователей WhatsApp теперь есть возможность отправлять и получать биткоины BTC и лайткоины LTC благодаря боту под названием Lite.Im. Новый бот для WhatsApp предназначен для упрощения криптовалютных транзакций, чтобы люди могли легко использовать свои цифровые активы в повседневной жизни. Сама платформа обмена мобильными сообщениями WhatsApp принадлежит компании Facebook, которая собирается выпустить собственную криптовалюту и интегрировать

    Ответить