Украинская биткоин-биржа Kuna провела ребрендинг и представила мобильное приложение

13 декабря криптовалютная биржа Kuna.io презентовала новый логотип, обновила сайт и расширила функциональность. Пользователям стали доступны новые способы пополнения и вывода валюты как Advanced Cash и Kuna Code. Также биржа запустила мобильное приложение. Об этом журналу ForkLog сообщили представители площадки.

По словам разработчиков, новые функции, в частности, сервис Kuna Code, позволит переводить активы как между аккаунтами пользователей биржи Kuna, так и вне биржевого пространства.

Обновился и интерфейс биржи: общий баланс отображается в BTC и долларах США. Его можно видеть для каждого актива отдельно. Кроме того, команда поддержки перешла на круглосуточный режим работы.

Помимо прочего, биржа запустила бета-версию мобильного приложения API Kuna, которое позволяет следить за рынком и трейдить, а также дает больше возможностей для настройки торговых ботов. Тестирование API Kuna доступно по предварительной записи до февраля 2019 года, после чего состоится его официальный релиз.

Отмечается, что смена логотипа и айдентики призвана помочь бирже Kuna.io выйти на рынки Грузии, Беларуси, России, Турции, Казахстана и Армении.

«За четыре года работы Kuna мир криптовалют и сама биржа развились и изменились. Мы расширяемся, Kuna идет на новые рынки Юга и Востока и эти планы мы закрепляем на всех уровнях: от стратегии до интерфейса биржи», — заявил основатель Kuna.io Михаил Чобанян.

Ранее биржа Kuna разработала концепцию токена на основе гривны.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий