Запуск Binance DEX может состояться уже в апреле

Запуск основной сети децентрализованной биржи Binance DEX может состояться уже в этом месяце. Об этом заявил CEO Binance Чанпэн Чжао в ходе своего выступления на конференции Deconomy.

Запуск Binance DEX может состояться уже в апреле cryptowiki.ru

Он также добавил, что в апреле состоится запуск следующей криптовалютной биржи с поддержкой фиата Binance Singapore, бета-тестирование которой началось еще осенью прошлого года.

Отметим, что осталось менее суток до первого снапшота балансов BNB в преддверии токенсейла Matic Network.

На данный момент BNB торгуется по $19,50. До обновления исторического максимума в паре с долларом США ему не хватает $5 (26%).

Напомним, публичное тестирование Binance DEX стартовало 20 февраля.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Ginnie

    Так, пользователи уже могут создавать кошельки и взаимодействовать с интерфейсом Binance DEX. Одновременно с этим биржа представила обозреватель блоков для Binance Chain.

    Ответить
  2. Edsel

    Как уже упоминалось, Binance объявила, что решила начать работу по развитию Binance Chain почти год назад. Решение было принято после обширных исследований основ децентрализованных бирж (DEX) и анализа существующих DEX. Тем не менее, биржа полагает, что DEX по-прежнему нуждаются в работе и улучшении, хотя они имеют огромный потенциал для сосуществования с централизованными биржами.

    Ответить