ZCash — трейдеры обвиняются в инсайдерской торговле

ZCash — трейдеры обвиняются в инсайдерской торговле cryptowiki.ru

Различные достоверные источники, включая CryptoKorean показали сегодня, что якобы, один из сотрудников Bithumb  раскрыл планы по интеграции ZCash и Qtum.

Скриншоты переписки между сотрудником и анонимным лицом всплыли на популярном криптовалютном форуме Южной Кореи.

ZCash — трейдеры обвиняются в неэтичной инсайдерской торговле информацией

Почти сразу же после того, как планы интеграции Bithumb ZCash были разгаданы, цена ZCash подскочила с $ 280 до $ 450 в первый раз с момента его запуска в ноябре 2016 года.

ZCash — трейдеры обвиняются в инсайдерской торговле cryptowiki.ru

Известные трейдеры Bitcoin и инвесторы, включая WhalePanda подтвердили инсайдерскую торговлю ZCash, так как цена криптовалюты выросла до официальной интеграции Bithumb. Цена ZCash выросла еще раз после того, как она была интегрирована в торговую платформу Bithumb.

ZCash — трейдеры обвиняются в инсайдерской торговле cryptowiki.ru

Подобные инциденты могут негативно повлиять на Bithamb

Bithumb, ведущая криптовалютная торговая платформа южнокорейского биржевого рынка со значением дневного объема торгов более 2,5 млрд, что составляет более 50% от мирового объема торгов

Для криптовалют, особенно тех, которые не попали в топ-10 крупнейших цифровых валют на рынке, быть в списке Bithumb — означает огромный рост ликвидности. Что еще более важно, интеграция с Bithumb также выводит криптовалюты на крупнейший рынок Южной Кореи.

Однако, подобные инциденты могут негативно повлиять на Bithumb в качестве лицензированного поставщика финансовых услуг Южной Кореи.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий