Игровая платформа Wild Crypto закончила предпродажу токенов за 96 секунд

Блокчейн-платформа онлайн-игр Wild Crypto закончила предварительную продажу токенов за 96 секунд. Команде проекта удалось за чуть более, чем полторы минуты привлечь инвестиции в размере 2 тысячи Ether. При этом было проведено 265 транзакций со средней суммой перевода 7547 Ether.

Основное размещение токенов Wild Crypto начнется 5 сентября (08:00 GMT+1). За один Ether можно будет получить 2200 токенов WILD. После начала работы платформы токены WILD будут менять на Ether в соотношении 100:1.

По сообщению компании, платформа готова на 90% и планирует взорвать рынок лотерейных игр, 4% которого, по данным авторов проекта со ссылкой на World Lottery Association, находятся в онлайн.

Разработчики Wild Crypto уверяют, что благодаря технологии блокчейн пользователям гарантируется открытый и честный опыт, а игроки смогут выводить выигрыш в Ether или карту Crypto.

Напомним, что недавно южнокорейский блокчейн-стартап SlotNSlot, который намеревался привлечь средства на построение анонимной онлайн-слот-машины, отменил ICO из-за неуверенности в том, что сможет обеспечить пользователям анонимность. А украинский блокчейн-стартап DMarket в первой фазе ICO в августе привлек на развитие маркетплейса для торговли внутриигровым контентом $11,5 млн инвестиций.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий