К сети Ripple присоединились еще 10 финансовых организаций

К сети Ripple присоединились еще 10 финансовых организаций cryptowiki.ru

Блокчейн-стартап Ripple объявил о том, что в его сети появились 10 новых членов, и таким образом всего с ней работает уже более 100 кредитно-финансовых учреждений мира.

Новыми членами RippleNet стали компании Bexs Banco, AirWallex, Credit Agricole, Cuallix, Currencies Direct, dLocal, IFX, Krungsri, RAKBANK и TransferGo, которые смогут использовать RippleNet для осуществления международных переводов.

“Мы приверженны идее предоставить наши клиентам простые и эффективные платежные решения. Использование инновационной технологии Ripple позволяет нам расширять мировую сеть и быть лидером растущего рынка Индии”, — прокомментировал просоединение к RippleNet директор по контролю за производством в компании Currencies Direct Брайан Харрис (Brian Harris).

При этом компания Cuallix стала первым в мире учреждением, которое использует xRapid, решение, позволяющее применять токены XRP как инструмент предоставления ликвидности, для уменьшения стоимости международных переводов из США в Мексику.

Напомним, недавно Ripple открыл новые офисы в Индии, Китае и Сингапуре. При этом в октябре цена на эту криптовалюту показывает рост. Теперь это уверенный обладатель третьего места в списке криптовалют по капитализации.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий