Mijin® от Tech Bureau стал финалистом Seino Accelerator 2017

Mijin® от Tech Bureau стал финалистом Seino Accelerator 2017 cryptowiki.ru

Бизнес-акселератор Seino Holdings Co. обладает первой в японской транспортной отрасли программой, которая стремится продвигать технологический прогресс через блокчейн платформы.

ТОКИО — 1 августа 2017 года компания Tech Bureau объявила, что блокчейн протокол NEM, mijin, является одним из 8 финалистов, выбранных из 74 претендентов в Seino Holdings Accelerator 2017, бизнес-акселераторе, который предназначен для продвижения бизнеса и технологий в транспортной отрасли.

 

Привлечь инновационный бизнес в транспортную отрасль в сотрудничестве с технологическими стартапами и преодолеть границы.

Seino Holdings является одной из крупнейших в Японии транспортных компаний с объемом продаж более $50,7 млрд и занимает 1-е место по объемам поставок для B2B логистики (бизнес для бизнеса). Seino стремится внедрять инновации в свое ведение бизнеса и транспортную отрасль, исследуя использование «интернета вещей», искусственного интеллекта и технологий «больших данных».

Seino Accelerator 2017 — это возможность для Seino и mijin продемонстрировать применение своего блокчейн протокола для будущих бизнес-процессов Seino. Поскольку обмен данными будет внутренним, Seino и Tech Bureau приведут доказательства реализации концепции на блокчейне mijin.

 

Mijin для продвижения IT-возможностей в перевозке/транспортировке

Mijin разработан для удовлетворения самых разносторонних потребностей компаний. Mijin — это усовершенствованный приватный блокчейн, разработанный Tech Bureau, использующий протокол NEM, который легко создает блокчейн-платформы в peer-to-peer сети. Полученные блокчейны могут использоваться как внутри компании, так и совместно с компаниями-партнерами в облачных вычислениях или в других средах с общими данными.

Блокчейн mijin создает защищенную среду обмена данными с нулевым временем простоя, высокой производительностью, без возможности фальсификации, при этом снижая стоимость традиционной инфраструктуры. Также mijin был широко протестирован как высокопроизводительное ядро в бухгалтерском учете, финансовых учреждениях, системе электронных денег, аутентификации пользователей, регистрации земли и собственности, транспортной логистике и отслеживании соответствия пищевых продуктов.

В Seino Accelerator Tech Bureau и Seino будут демонстрировать своим клиентам проверенные mijin-протоколы в интеллектуальных и стратегических средствах транспортировки.

 

О компании Tech Bureau

Tech Bureau – это компания, работающая в области финансовых технологий и криптовалют, которая разрабатывает программное обеспечение и услуги, основанные на блокчейн-технологиях. Именно Tech Bureau разработала приватный блокчейн mijin, а также платформу-обменник криптовалют Zaif.

Недавно компания Tech Bureau выпустила проект «COMSA», который предоставляет компаниям консультации, экспертизы и решения для поддержки своих собственных ICO и внедрения блокчейн технологии в их деловую практику.

Источник: bitfeed.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий