Bitjob – децентрализованная студенческая площадка для подработки в интернете

Cпонсорский контент

Bitjob – децентрализованная студенческая площадка для подработки в интернете cryptowiki.ru

Сервис Bitjob
позиционируется как децентрализованная студенческая площадка для подработки за криптовалюту. Проект планирует упростить поиск заказчиков и исполнителей в студенческой среде созданием приложения и объединением его с технологией блокчейна. Приложение позволит студентам связываться с небольшими компаниями для выполнения работ в качестве фрилансера.

CEO и основатель bitJob — Дрор Медальон — поясняет: «Студенты сталкиваются с двумя главными проблемами: у них не хватает денег, и они выпускаются, имея за плечами опыт, не связанный с областью знаний, в которой они специализируются.

bitJob предлагает реальное решение – децентрализованная и безопасная торговая площадка с открытым кодом, которая даст студентам возможность конвертировать свободное время в быстрый и стабильный заработок, одновременно позволяя им вносить соответствующие записи в свои резюме».

Новая платформа BitJob начинает свою работу в гибридной фазе, в рамках которой студенты и их клиенты могут использовать PayPal и токены STU для осуществления платежей. Внутри платформы будут иметь хождение собственные токены платформы STU (Student), основной объём которых будет распределён в ходе ICO, которое проходит с 12 сентября по 13 октября 2017 года.

«Децентрализованная пиринговая торговая площадка bitJob перевернёт подход студентов к заработку и получению профессионального опыта, в то же время не препятствуя учёбе и позволяя получать опыт по своей специализации», — говорит Медальон.

Платформа bitJob создана специально для того, чтобы привлечь студентов в экосистему блокчейна. Торговая площадка будет полудецентрализованной: она позволит использовать как централизованные методы платежей (фиат), так и децентрализованные цифровые валюты, что должно помочь студентам адаптироваться в новой для них экосистеме.

Согласно British Times, работодатели испытывают трудности с привлечением высококвалифицированных временных сотрудников, а работа со студентами даётся им ещё сложнее. BitJob предоставляет решение сразу для обеих проблем, устраняя разрыв между работодателями и студентами.

В числе партнёров bitJob — правительство Нидерландов, Blockchain Education Network, Bitcoin Club Университета Флориды, Кипрский международный институт управления, Ассоциация блокчейна Канады и Израильская студенческая ассоциация.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий