Seedify представляет свои новые инкубационные проекты

Seedify представляет свои новые инкубационные проекты cryptowiki.ru

4 апреля Seedify, ведущая платформа для игровой индустрии блокчейнов, сообщила о запуске своей новой инкубационной программы, а также о первых проектах, подписанных на ее услуги.

В рамках программы команда Seedify выявляет и тесно сотрудничает с высококачественными, инновационными стартапами в сфере блокчейн-игр и метавселенной, чтобы оптимизировать их процессы разработки, финансирования, проектирования и запуска.

Инкубационные услуги Seedify включают в себя консультационные ресурсы, маркетинговую поддержку, проектирование токеномики, знакомство с обширной сетью Seedify ключевых отраслей, решений, влиятельных лиц и маркетинговых партнеров, а также множество других жизненно важных услуг, направленных на обеспечение наилучшего качества проектов на ранних стадиях. положение для достижения успеха.

«В Seedify мы полностью привержены предоставлению решений и поддержке новаторов в игровом пространстве блокчейна», — поделился основатель и генеральный директор Seedify Левент Джем Айдан.

«Наша программа инкубации позволяет нам сосредоточить нашу поддержку на командах и основателях с идеями и концепциями, которые действительно повышают качество общих проектов, запущенных в этом пространстве».

Новые инкубационные проекты Seedify

Первые проекты, использующие инкубационные услуги Seedify — Aradena: Battlegrounds, Lidyverse, Astro Hounds и League of Empires.

Каждый качественный проект привносит свой уникальный, инновационный подход к играм на блокчейне и пространству метавселенной.

  • Aradena: Battlegrounds — это стратегическая игра «играй и зарабатывай» со сложным, стратегическим и захватывающим трехмерным геймплеем. Первоначальная серия проектов NFT, Warriors of Aradena, была распродана менее чем за 15 минут. Animoca Brands является ведущим инвестором.
  • Lidyverse, возглавляемая турецкими пионерами электронной коммерции, является воротами в моду в метавселенной, предоставляя торговую площадку, а также программные решения и услуги для индустрии моды через свою платформу.
  • Astro Hounds — это проект, возглавляемый женщинами, который сочетает в себе захватывающие собачьи бега, разведение и обучение с AR / VR и игровым процессом AAA-класса.
  • League of Empires — это первая настоящая массовая многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени (MMORTS) на блокчейне с интерактивным трехмерным геймплеем, где игроки смогут строить империи и участвовать в захватывающих стратегических сражениях в реальном времени.

Seedify Incubation и Seed Staking: обеспечение ценности для держателей SFUND

В обмен на усилия и услуги, которые Seedify предоставляет стартапам блокчейн-игр и метавселенной на протяжении всего процесса инкубации, платформа получает большое количество токенов проектов.

Часть токенов, которые получает Seedify, затем распределяется между держателями собственного токена SFUND, участвующими в программе Seedify по стейкингу и фермерству.

Seed Staking — это функция, не предлагаемая ни одной другой панелью запуска в экосистеме блокчейна. Это позволяет участникам SFUND и фермерам получать бесплатные токены от каждого проекта, инкубируемого Seedify, без дополнительных затрат и дополнительных усилий. Этот механизм дополняет вознаграждения за стейкинг SFUND и доступ к панелям запуска Seedify, которыми уже пользуются его участники.

«Сочетание нашей программы инкубации и механизма Seed Staking дает нам возможность найти двустороннее решение и выполнять параллельные обязательства в процессе», — сказал г-н Айдан.

«Благодаря инкубации мы помогаем стимулировать инновации, достижения и рост в блокчейне. игры и пространство метавселенной, в то время как Seed Staking позволяет нам предоставлять огромную дополнительную ценность нашим держателям токенов с постоянными пассивными вознаграждениями в виде бесплатных высококачественных игровых токенов из наших инкубируемых проектов».

В рамках своей инкубационной программы Seedify будет предоставлять жизненно важные услуги дальновидным основателям и проектам, одновременно повышая ценность, которую она предоставляет держателям SFUND, путем распространения бесплатных высококачественных игровых токенов через механизм Seed Staking.

Чтобы принять участие и заработать бесплатные токены в проектах-инкубаторах Seedify, перейдите по следующим ссылкам:

  • Купить $SFUND на Pancakeswap — https://pancakeswap.finance
  • Купить $SFUND на Kucoin — https://kucoin.com/
  • Стекинг — staking.seedify.fund

О Сидифай

Seedify — это ориентированный на блокчейн инкубатор и экосистема стартовой площадки, предоставляющая новаторам и разработчикам проектов доступ к финансированию, построению сообщества и партнерства, а также полную систему поддержки, помогающую управлять будущим игр и блокчейна.

Чтобы узнать больше о Seedify, перейдите по ссылкам:

  • Website
  • Telegram Chat
  • Telegram Announcements
  • Medium

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий