Курс биткоина вырос до $3600

Курс биткоина вырос до $3600 cryptowiki.ru

В пятницу, 25 января, цена биткоина (Bitcoin) растет. На 09:30 МСК первая криптовалюта стоит $3600,41 (+0,76%).

XRP (XRP/USD) вырос на 0,76% до $0,317. Эфир (ETH/USD) подорожал до $117,42 (+0,72%). Большинство криптовалют из топ-10 торгуются в зеленой зоне.

Ранее основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что вернуться к уровню $20 000 биткоин сможет не раньше чем через 10−11 лет. Однако для этого криптовалютой должны начать пользоваться миллионы человек.

По мнению предпринимателя, дать толчок к развитию экосистемы биткоина сможет приход в нее институциональных инвесторов, которые заинтересованы в сложных торговых стратегиях и инструментах.

«Разработчики цифровых денег должны представить крупным игрокам продуманную дорожную карту, поскольку Уолл-стрит уже давно ищет новые деривативы, опционы, короткие продажи для инвестиций», — отметил Хоскинсон.

Он также добавил, что крупные игроки позволят крипторынку забыть о волатильности.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Husani

    Stock Markets Group — Курс биткоина завершает начатое 11 января падение и медленно продвигается к поддержке 3 200 долларов. За последние дни продавцы добавили в свой актив еще около 3% от стоимости самой популярной криптовалюты.Цена Bitcoin на

    Ответить
  2. Mekonnen

    Причина, по которой новости из Китая оказывают такое серьезное влияние на рынок цифровых денег, заключается в том, что именно в КНР сосредоточены основные мощности по добыче биткойнов. И хотя власти Китая запрещали лишь обменные операции с криптовалютами, а не владение ими, паника не рынках не утихала вплоть до сегодняшнего дня. За несколько часов 15 сентября курс биткойна снова вырос с 3300 до 3600 долларов за единицу.

    Ответить