Аналитик UBS: биткоин вернется к пиковым значениям через 22 года

Аналитик UBS: биткоин вернется к пиковым значениям через 22 года cryptowiki.ru

Аналитик швейцарского финансового холдинга UBS Кевин Деннеан (Kevin Dennean) в сообщении клиентам написал, что цена биткоина снова вернется на уровень в $19000- $20000 – через 22 года. По его мнению, происходящее в криптосфере сравнимо с кризисами финансовой системы: биржевым крахом 1929 года, падением NASDAQ в 2000 году и цены нефти в 2008 году. И хотя многие признаки показывают аналитику, что биткоин снова начинает рост, как смогли и другие активы, однако на достижение прежних высот ему понадобится значительное время.

Аналитик UBS: биткоин вернется к пиковым значениям через 22 года cryptowiki.ru

Деннеан подчеркнул, что после краха других “пузырей” восстановление также происходило долго: например, промышленному индексу Доу-Джонса для этого понадобилось 22 года, а индекс Nikkei спустя 30 лет после падения все еще не вернулся к своему максимуму. Еще одним важным моментом аналитик считает уровень падения актива: изученные им классы активов упали на 75%, а биткоин – более чем на 80%.

Аналитик UBS: биткоин вернется к пиковым значениям через 22 года cryptowiki.ru

Напомним, что, по мнению финансового аналитика Тома Ли (Tom Lee), медвежий рынок для биткоина закончился на $3000 и этот актив должен стоить $14000. А, по прогнозам биткоин-миллиардера Чжао Дуна (Zhao Dong), $4000 для биткоина были дном, а сейчас монета может подниматься до $6000 и будет в данном диапазоне до октября, когда установится новый минимум — $5000.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий