Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты Tezos

Криптовалютная биржа Binance анонсировала листинг Tezos (XTZ), представив три пары с биткоином, Tether и BNB. Пользователи уже могут вносить депозиты, а начало торгов запланировано на завтра, 24 сентября.

После анонса CEO биржи Чанпэн Чжао написал в своем Twitter-аккаунте сообщение: «Вы знаете, что будет дальше, правда?».

На последовавшее предположение, что это будет стейкинг, руководитель Binance лишь ответил улыбающимся смайлом.

Новость о листинге XTZ положительно сказалась на цене монеты, которая в определенный момент поднялась до $1,14, после чего скорректировалась в район $1,10. Тем не менее на момент публикации XTZ за сутки прибавил в цене более чем на 4%.

Помимо этого биржа Binance сообщила о своей готовности поддержать хардфорк EOS. Также был запущен шестой раунд программы Binance Lending – для депозитов предложены BTC, BNB, EOS, ETC, ETH, LINK, USDT и XRP.

Напомним, на прошлой неделе Binance добавила поддержку ориентированной на конфиденциальность криптовалюты Beam.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Manfrid

    Несмотря на то, что с Binance недавно было похищено около $40 миллионов в криптовалюте, это мало сказалось на благосостоянии площадки. Аналитик Ларри Чермак считает, что Binance окупит свои потери менее, чем за два месяца. Кроме того, биржа уже полностью покрыла все убытки своих клиентов.

    Ответить
  2. Ihsan

    В прошлом месяце платформа для торговли ценными бумагами, криптовалютами и прочими активами eToro добавила поддержку криптовалюты Tezos. Таким обьразом, она стала шестнадцатой криптовалютой, доступной для торгов на eToro, наряду с биткоином, Ethereum, Litecoin и XRP. Также стало известно, что Tezos хранит $400 млн своих активов в биткоинах.

    Ответить