LocalEthereum добавила поддержку биткоина

LocalEthereum добавила поддержку биткоина cryptowiki.ru

p2p-платформа LocalEthereum поменяла название на LocalCryptos. Таким образом компания решила поддерживать большее число криптовалют.

Возможность покупки и продажи биткоина уже добавлена на платформу, в ближайшее время будут также добавлены EOS, Dash и лайткоин, а также токены на основе Ethereum.

LocalEthereum сообщила, что платформа насчитывает более 100 тыс. пользователей по всему миру.

Все эти действия делают компанию конкурентом LocalBitcoins, и в LocalCryptos считают, что имеют преимущества: некастодиальную систему депонирования BTC и сквозное шифрование сообщений:

«Платформы, подобные LocalBitcoins, являются централизованными, кастодиальными и далекими от приватности. Они уязвимы для взломов и краж, как и централизованные биржи».

LocalCryptos напоминает, что не хранит закрытые ключи пользователей и заявляет, что предоставляет им полный контроль над депозитами.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Amabella

    Такой «кошелек» в системе Биткоин по существу эквивалентен банковскому счету. С его помощью вы можете получать биткоины, хранить их, пересылать другим. Существует два основных типа подобных кошельков — программные и веб.Программный кошелек — это кошелек, который вы устанавливаете на своем компьютере или мобильном устройстве. Вы полностью контролируете обеспечение его безопасности, но иногда возможны проблемы, связанные с процессом его установки и поддержкой его функционирования.Веб-кошелек — это кошелек, размещенный у третьего лица, на хостинге. Им зачастую гораздо легче пользоваться, но вы должны быть уверены в том, что хостинг-провайдер (хостер) сможет обеспечить должную защиту ваших средств.

    Ответить